Солёный Пёс

Кафе-бар

Это пока единственное место в Северном подобие Crossroad и Harley Davidson. Да, оно не шикарно как они, но похоже.

Если хотите посидеть с компанией при этом попивая пиво и закусывая вкусными гренками, картошкой и колбасками, то это место для вас.

Сидели вчера, в пятницу, была живая музыка. Бронь столика-бесплатно. Пиво у них собственного разлива-вкусное, очень мягкое. Никто не бушевал и вечер был очень хорошим и приятным. Жаль только, что группа, что пела, долго настраивалась и пела всего два часа.

Всего у нас вышло 5600 на 6 человек и это при том, что нам предложили заказать сырную тарелку, цену которой мы не знали. Оказалось, что стоила она 500 рублей и вполне не оправдала себя за такую цену. Лучше было бы заказать гренки за 300, которые намного вкуснее.

А так, место хорошее, посидеть в компании или даже вдвоем и послушать живую музыку или посмотреть концерты на экране плоского телевизора при хорошей акустике, очень даже можно.