СОПКА

Ресторан
  • Хабаровск, Кавказская, 20
  • Площадь Славы 600 м
Дамочка написала 2 отзыва об этом месте

Внезапно узнала, что Сопка стала единственным участником фестиваля гребешка в Хабаровске (спасибо, что хоть кто-то) и решила непременно его посетить.

В четверг 12 июля собрались в ресторан вечером, отужинать и насладиться свежим гребешком под бокальчик вина.

Провал номер 1. Оставила заявку на бронь стола через сайт днём. Когда в течение двух часов мне никто не перезвонил, пришлось звонить самой.

Столик забронировали без проблем, вежливо и деликатно всё выяснив. Я, конечно же, уточнила про фестиваль, мне сказали, что всё хорошо и он идёт до 16 июля.

Провал номер 2. По приезду к назначенному времени в Сопку, выяснилось, что гребешка-то у них и нет! Маленький улов и они подают его только тем, кто бронировал его за НЕДЕЛЮ!!! Почему об этом никто не предупредил по телефону - никто вразумительного ничего ответить так и не смог.

Позорище для заведение того уровня, на который оно претендует. Абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам.

В итоге просто развернулись и уехали. Оно может и к лучшему, кстати. Потому что, ко всему прочему, там так воняло почему-то коровьим навозом на улице, что глаза слезились, а мы собирались ещё и на веранде сидеть...