Студия 59

Рестобар
  • Хабаровск, Карла Маркса, 59 — цокольный этаж
  • Ленинградская (ул. Карла-Маркса) 170 м

Года 2-3 назад это заведение было на высоте. Недавно зашли после долгого перерыва и просто не узнали это место. Вкусом Том-яма, которым они раньше славились, мы остались разочарованы. Суп чаудер с морепродуктами на 50% состоит из картофеля, а на мой вопрос официант ответил, что это «авторский рецепт от шеф-повара». Десерт Анну Павлову принесли в окружении заветренных, не свежих фруктов. После моего возмущения фрукты заменили, но я туда больше ни ногой.

Администратор усадила нас за столик и минут 10 мы ждали, пока нам просто принесут меню. Принесли его, кстати, только после того, как мы подозвали официанта. Официанты нерасторопные, принесли супы без столовых приборов, пришлось опять ждать и звать их.

Кстати, обратила внимание на усыпанное мусором ковровое покрытие в светлом зале. Контингент там сейчас на уровне студенческих забегаловок. Очень жаль, что достойное ранее заведение превратили в непотребное.

Спасибо, за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашего заведения оставило у вас только отрицательные эмоции. Мы учтем все ваши замечания и проведем работу с персоналом. Спасибо, за вашу внимательность.