Суши До

• Хабаровск, Ленина, 38а — 1 этаж
  • Площадь Блюхера 170 м

Заказ 4645

Заказали 2 ролов, пиццу и вок, все через сайт:

1) При заполнении формы с доставкой не хватает раздела где можно оставить коментарий к заказу, это плохо, так как мало ли какие дополнительные пожелания есть.

Заказ 4645

Заказали 2 ролов, пиццу и вок, все через сайт:

2) Собери себе вок сам: Может это и удобно но только для тех кто знает, а для большинства головная боль. Вы бы лучше готовых ассортимент пополнили а то всего три, а ведь рецептов сотни и именно ваш повар должен думать что положить что бы это было гармонично и вкусно.

3) Ролы: Ржу не могу 🤣🤣🤣🤣 я то их не ел а вот жена поела, сказала вкусно и со скоростью молнии исчезла в туалете!😂😂😂

4) Пица капричиоза: очень и очень сырная, поэтому я ее даже оценить не могу одекватно. Вроде вкусно и тут же так сырно сливочно не должно быть, я вот лично перебор сырной массы не оценил!

5) Вок который я сам себе собирал получился перенасыщен всякой фигней а все потому что у кого то на выбор всего 3 варианта вока и то те которые не вызывают сильного апетита. Увеличте ассортимент готовых воков.

П.с - я не понял почему основная масса пицци из 4х разных частей?

Я понимаю что разнообразие, но может лучше однородные готовить вкусно без экономии начинки!

• После отзыва позвонил менеджер с суши до, начал распрашивать:

А что вам не понравилось в пице, после того как ответил что все написал, он понял что я все написал!)

Далее меня убил вопрос: а что именно вам не понравилось в ролах?))) не ну я вроде написал говорю, а он опять а что именно!))). Блин ну если хотите подробностей то получите - некоторые из нас обос...лись от ваших ролов!))) Так достаточно подробно и точно?

• Добрый день! Спасибо Вам за столь развернутый отзыв!

1) Поле для комментария есть после строки с адресом доставки.

2) Полностью с Вами согласен не всем удобно на данный момент собирать самостоятельно коробочки, по поводу готовых коробочек думаем, как это реализовать, чтобы было более удобным и наглядным для наших клиентов.

3) По данному вопросу управляющий Вам и позвонил, чтобы уточнить все нюансы, что именно было не так с продукцией: запах, внешний вид.

4) По пицце, конечно же, сожалею, что Вам не понравилось.

5) По вокам решаем вопрос, как сделать более удобным и понятным заказ.

Хотелось бы более подробно у Вас уточнить все для решения возникших вопросов и связаться с Вами в удобное для Вас время