Суши Мастер

Магазин японской кухни
  • Хабаровск, Суворова, 25/1
  • Рынок Южный 150 м

Ну что же, не удалось мне к сожалению попробовать суши, не знаю к лучшему или нет но история следующая:

Заявку оставил через сайт на 2 вида ролов и пельмени гедзе Хотел заказать вок но как и писал ранее воков на сайте в нужных разделах нет.

Через 5 минут мне поступил звонок от суши в уши, но не с Хабаровска а с Тюмени, что бы подтвердить заказ....

Мы прошлись по списку и все согласовали, мне сказали что привезут в течении часа. Но меня сразу огорчили тем что пельмени гедзе не готовят в Хабаровске, а на мой вопрос почему на сайте есть а не готовят ответили просто: не готовят!)

Так же я уточнил почему на сайте есть раздел Вок и он пустой, на что мне ответили что лапшу в Хабаровске не готовят вобще!)

Далее все интереснее: Через еще 5 минут мне звонит оператор и говорит о том что доставку сделать не смогут, типа хотите приезжайте в течении получаса сами забирайте!

На мой вопрос почему? - Мне ответили что типа водителя нет!)

Хотя на сайте черным по белому указано что заявки на доставку принимают до 22:30 не доставляют до этого времени а доставку принимают до этого времени!

Приведу пример как это работает: Если указано что до 22:30 принимают заявку на доставку до значит что ты даже в 22:25 ее успел оформить и тебе все привезут.

Так работает все и я заказывал так еду в приморье не однократно, конечно не за 5 минут а за 20-25 минут, как в принципе было и в этот раз!

Так что ни одного плюса я не смог найти по причине их отсутствия.

Вот такая история попытки сьесть суши в суши мастере!)

Так ребята дела не делаются, вместо того что бы отзывы себе писать вы бы лучше над сервисом и качеством поработали иначе у вас никогда не будет ни постоянных клиентов, ни на самом деле живых довольных клиентов.

Скрины всего сделал, все сохранил, готов к обороне если вы скажете что я с головы все придумал.

Начните думать головой и делать все красиво, больше мне вам пожелать нечего!

• ничего себе. где Хабаровск и где Тюмень. и вообще это не Ваши проблемы, что в Хабаровске что то там не готовят, тогда надо это с сайта убирать. Я вообще подозреваю, что сайт у них много много лет не обновлялся. Про доставку тоже бред, если у них есть услуга доставки, так будьте добры, окажите

• Я тоже очень удивился тому что мне позвонили не с Хабаровскоф кухни а какой то оператор с Тюмени, это мне сразу напомнило такси Максим где оператор может находится у черта на куличказ! Но это ведь не такси, кухня сама должна связываться с клиентом для ускорения решения вопросов а не через всю Россию передавать информацию человеку!)))

• жалко мы не узнаем, действительно ли они ужасны на вкус)

• Ну почему же не узнаем, всему свое время! Как говорится: Первый блин комом!)

• Зато правдивый отзыв 😂

• На ютубе Виталя Покашеварим недавно обзор на них делал