Суши Мастер

Магазин японской кухни
  • Хабаровск, Суворова, 25/1
  • Рынок Южный 150 м

Роллы очень испортились на вкус, читаю отзывы и не вооруженным глазом видно, что большинство из них подставные.

Может быть года полтора назад было и вкусно, но сейчас это и роллами сложно назвать.

Крайний раз, скорее всего последний, заказывали в Суши Мастер сет запечённые ходоки 07.09, через Delivery Club, очень разачаровались. Жалко конечно , что не сфотала, но Филадельфия это просто было нечто, маленький кусочек рыбы, которую и рыбой сложно назвать, на вкус отвратительная, лежит на рисе, начинки почти не было. Темпурные роллы как будто горчили, конечно все названия я не вспомню, но больше половины, у нас простояло 2 дня в холодильнике, в итоге все равно отправились в мусорку.

Сейчас есть большой выбор на любой кошелек, где заказывать роллы.

Суши мастер мы больше не выберем!

Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который Вы оформляли заказ. Информацию передадим в отдел контроля качества. Постараемся исправиться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.