Суши Мастер

Магазин японской кухни
  • Хабаровск, Ленинградская, 28/9
  • Городской дворец культуры 350 м

Заказали набор суши, курьер привез их вовремя, все хорошо запаковано, одно только смутило, что слишком много майонеза было в запеченных роллах. Хотелось бы поменьше, так в целом роллы вкусные, всех ингредиентов хватает. Когда курьер привез, то ждал пока посмотрим, потом оплатили. По наборам, акционный набор был вполне вкусным, что мне очень понравилось.

• хорошая история, жаль что брехня

• Найдите такого курьера, который будет до Питера быстро доставлять. Пи***болы.

• Дело все в том что это уже заявка от суши в уши по написанию отзывов.

Есть компашки которые за деньги занимаются повышением рейтинга компаний путем написания отзывов.

У них уже есть куча акаунтов, с которых они и пишут отзывы в разных городах доя разных компаний - спалить таккю компаю очень легко: ни одного негативного отзыва и отзывы о компаниях в разных городах

• и нулевой рейтинг 😂