Сушиед Пицца Таун

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень средне. Были здесь на прошлой неделе. Роллы вроде и большие, но во вкусе чего-то не хватает, соевый соус пресноват. Одна пицца была нормальная, а на вторую - пожалели ингредиентов. Сервис на троечку, персонал мягко говоря не очень рад видеть гостей.

Все праздники с друзьями отмечается только у вас! Все шикарно вкусно и обстановка классная. С доставкой тоже все гуд! Всегда все маленькое)

Заказывала роллы, все понравилось. Хорошо скомпонованные сеты, роллы вкусные. Доставка оперативная, доставили в течение 30 минут.

Привет всем! заказывал роллы тут и пиццу, обслуживание на четыре, работникам можно бы и по вежливее разговаривать, цена качество пять баллов - с этим все в порядке! Пицца была суховатая, я бы не советовал, роллы вкусные! порции большие, свеженькие, рекомендую!

Добрый день! Спасибо за отзыв. В следующий раз постараемся быть более вежливыми (хотя мы и так всегда к этому стремимся). Приносим извинения за моменты, которые Вам не понравились. Обещаем исправиться. Приходите в гости снова!