Тари Лэнд

Детская поликлиника
  • Хабаровск, Ким Ю Чена, 44 лит М
  • Ленинградская (ул. Карла Маркса) 330 м

"Соляная пещера": именно так обозначили эту процедуру в этой поликлинике!

Наверное, от "соляная кислота". Начиная с того, что девушка администратор сразу

пригласила в комнату без консультации врача, без оглашения противопоказаний.

После проведения в комнате 30 минут, я почувствовал боли в легких и сердце.

Выйдя, я спросил какова технология...

"Соляная пещера": именно так обозначили эту процедуру в этой поликлинике!

Наверное, от "соляная кислота". Начиная с того, что девушка администратор сразу

пригласила в комнату без консультации врача, без оглашения противопоказаний.

После проведения в комнате 30 минут, я почувствовал боли в легких и сердце.

Выйдя, я спросил какова технология действия комнаты. Девушка-администратор

ответила: "Мы засыпаем обычную соль вот сюда (в распылитель в стене), работает

вентилятор и всю эту соль разносит по комнате". "Отлично" - подумал я: "вот

только что-то ни слова про ионы, про нагревание". Кстати, сам привычный аппарат

для подобных комнат отсутствовал, то есть элементарно не было технологии. Соль просто насыпали вручную в какое-то металлическое углубление как на предприятии общепита.

Никому не рекомендую посещать эту комнату в этой поликлинике - это только вред! Ещё заплатите за это 350 рублей! Ещё Вам предложат "положить деньги на некий "депозит".

• Добрый день, галотерапия представляет собой немедикаментозное лечение в основе которого лежит воссоздание искусственного микроклимата, максимально приближенного к свойствам и условиям соляных пещер.

В течение сеанса галотерапии солевой воздух увеличивает насыщенность крови кислородом, формирует защитные силы организма для борьбы с инфекциями и вирусами. Соляные пещеры особенно полезны при лечении различных ЛОР-заболеваний: гайморитов, фарингитов и бронхитов. Эффективны соляные пещеры для детей, часто подвергающихся простудным заболеваниям. Они способствуют укреплению иммунной системы, как у детей, так и взрослых.

Посещение соляных пещер приводит к качественному изменению интенсивности притока крови к клеткам кожи, усиливая кислородный обмен на микроуровне. Интересным фактом является более быстрое заживление ран и ссадин после посещения соляной камеры. Благодаря этому свойству, галотерапия рекомендуется людям, которые страдающим угревой болезнью, дерматитами различного происхождения, псориазом, себорейным поражением кожных покровов и другими заболеваниями кожи. Частицы солей в пещерах благотворно влияют на состояние волосяных луковиц и внешнего вида волос в целом.

В нашей соляной пещере установлен галогенератор и соблюдены все технические нормы, согласно документации.

Сожалеем, что администратор не ознакомил вас с противопоказаниями, приносим вам за это извинение. Администратору сделано замечание.

Подробно о противопоказаниях к посещению пещеры вы можете ознакомиться самостоятельно - на двери пещеры имеется памятка.