• Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 23 — цокольный этаж
  • Театр драмы 160 м

Ещё один пример того, что даже фото и сайту не стоит доверять в выборе ресторанов. Когда я бронировал там место для двоих, то точно не ожидал, что у меня появится столько вопиющих вопросов:

Почему расстояние между столиками должно быть минимум 1 метр, Роспотребнадзор вообще рекомендует 1.5 метра, а в этом заведении нас посадили за столик где расстояние было всего 0.5 метра от соседней компании? 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Почему меня должно обдувать парами от соседнего кальяна?

Почему музыка настолько громкая, что от нее негде спрятаться? Какой-то 🤬 поставил колонки даже в туалете!

Почему туалет какой-то видимый для всех? Ты умываешься, а тебя видят другие клиенты! Нонсенс! 😄🤦🏻

Ладно у меня дружеская встреча была, а как вообще людям например приводить кого-то на свидание тут? Ужас!

Не рекомендую 👎🏻👎🏻👎🏻.