Удачные Конструкции

Строительная компания
  • Хабаровск, Ленинградская, 44 — 202 офис; 2 этаж
  • Кафедральный собор 270 м

Если вы решили построить дом и при этом освоить смежную специальность строителя, слесаря, столяра, то смело обращайтесь к ИП Тукмакову И.В. и его «Удачные конструкции».

За свои деньги вы не только освоите эти профессии, но и в деталях научитесь разбираться лучше любого строителя в разного рода СНиПах, СанПиНах, Строительных нормах, ГОСТах, которыми регламентируется строительство дома.

Кроме того вы освоите навыки менеджмента в части контроля выполнения исполнителем своих должностных обязанностей.

Вы чаще чем исполнитель будете появляться на своей стройке, подгонять рабочих и указывать им на те или иные недочеты, промахи и ошибки - дом же для вас строится! А исполнитель в лучшем случае появится раза 4 за весь срок строительства - он ведь делегировал свои обязанности главному инженеру.

Так же вы узнаете, что строительство ведется по проекту, который вы не видели и с вами не согласован (на руки отдали только проект силового каркаса), а по окончанию строительства вам его не вручат. Так же вам не передадут договор, по которому заказывались окна, часть которых, между прочим, была установлена с очень большой задержкой т.к. у изготовителя ну очень большие заказы и у них нет времени на исправление допущенной ошибки!

Вас поставят перед фактом, что строительство будет осуществляться с использованием тех материалов, которые с вами так же не согласованы, а на ваше резонное удивление вас успокоят и скажут, что все под контролем!

Сроки строительства будут затягиваться. Постоянно вы будете слышать оправдание, что нас подвела погода - видите ли дождливо лето, а в дождь работать нельзя. Обещание догнать сроки в солнечные, календарные выходные, дни - так же не будет выполнено - это же законные выходные! Как тут спорить с таким аргументом!? Мы же люди-человеки!

Когда вы укажите на явные недостатки на вас обидятся, посчитав, что вы придираетесь и ваш номер телефона поставят в черный список и дозвониться вы не сможете, доступ к аккаунту "Удачных конструкций" в инстаграмм вам заблокируют.

Возможно все таки вы дозвонитесь и договоритесь на встречу. Вам будет обещано, что исполнитель обязательно будет лично на встрече, но в назначенный день на встречу с опозданием явится представитель исполнителя и главный инженер, а ваш номер снова будет добавлен в черный список, вы прослушаете череду коротких гудков, как будто абонент занят, и вы получите смс сообщение "Я не могу сейчас говорить".

Факт выявленных нарушений во время строительства подтвердится результатами независимой экспертизы, заказанной заказчиком и проведенной в присутствии, о чудо, самого Тукмакова И.В.

Эта экспертиза и её результаты будут подвергнуты сомнению, а договоренность, которая подразумевала оплату экспертизы исполнителем, в случае выявления нарушений допущенных им в ходе работы, вам не кто не вернет, а будет приглашён заказчиком «консультант», который укажет на отсутсвие радиаторов под окнами, на этом консультация закончится и итогом будет: "виноват заказчик или инженер, проектирующие полы".

Итогом вашего сотрудничества с ИП Тукмаковым И.В. станет вполне себе симпатичный дом, который на деле окажется неким конструктором, который придётся вам самим доводить до состояния энергоэффективности, как это изначально обещалось и гарантировалось, два промёрзших угла, запененный монтажной пеной вентзозор, космические счета за электричество и строительный мусор накапливающийся с ноября прошлого года.

Вы сами будете приводить дверные проемы в соответствие размерам, которые были на чертеже и под которые вы заказали межкомнатные двери.

Прошерстите кучу информации о строительстве каркасных домов, получите консультации у других строителей, имеющих опыт строительства подобных сооружений, сами будите исправлять все недочеты - вы останетесь один на один со своим домом, кучей вопросов без ответов.

На все свои вопросы вы услышите большое количество междометий и одну фразу от юриста исполнителя : "Ваши ожидания не совпали с реальностью!"

Девиз "Удачных конструкций": " С нами всё сложное - просто!" на деле окажется как "Ещё сложнее!"

Частично замечания будут устранены, а так же вам покажут какой то график, который, о чудо, снова «докажет», что отсутсвие откосов на окнах и межкомнатных дверей является основной причиной нашего замерзания! А тот факт, что другие строители имеющие большой опыт строительства в один голос заявляют, что все то на что указывает ИП Тукмаков И.В. сотоварищи - чушь, бред и ерунда - будет подвергнуто игнору!

Апогеем вашего сотрудничества станет - подписанный в одностороннем порядке акт выполненных дополнительных работ, задним числом с надписью "От подписи заказчик отказался!" хотя этот акт заказчику представлен небыл, и брошенная по телефону юристом фраза: "Я не намерен давать консультации. Теперь мы будем общаться только письменно!"

Возможно сам ИП Тукмаков И.В., как человек и семьянин - хороший.

Этот же пост носит моё оценочное суждение о нашем сотрудничестве.

каждому кто задумывается над сотрудничеством с этой организацией и этим индивидуальным предпринимателем я советую тщательно подумать и принять верное для себя решение!

А может мы просто много просим за свои деньги?

P.S. Мы люди открытые и вы можете приехать и убедиться лично в том что здесь написано, либо позвонить нам и затаит все интересующие вас вопросы.

Дата заключения договора подряда 17.04.18 №17/04/2018

последние цифры номера телефона ...5771 и ...8150

Просим вас указать номер договора и на кого договор был оформлен, номер вашего телефона для связи, адрес вашего дома. Также просим предоставить информацию о направлении в адрес "Удачных конструкций" претензий. Разместить информацию о вынесенных судебных актах в подтверждение ваших заявлений.