Укушу

Кафе
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 27 — 1 этаж
  • Госбанк 80 м

Демократичные цены закончились))) Вот именно это несоответствие и вывело меня из себя. В обед было много дел в центре. Понимая, что вернусь на работу даже с опозданием решила перекусить "по дороге". По старой памяти забежала, помниться как-то с дочкой неплохо тут поели (сытно и не дорого). Выбрала Баварский ролл на вынос. Пожалуйста, 5 минут и получите пакетик. Ребят, а что есть-то? Никогда такого ролла не видела: копченая сосиска завернутая в лист салата и сверху обернутая лавашом - все, больше ничего нет. А, забыла, чайная ложка соуса Кальве была. И за это творение 125 руб???? Да, лучше бы добавила и шаурму купила. тогда бы точно наелась, а это так, на один зуб. На вашей картинке, кстати, ролл выглядит совсем по другому.

Еще мне очень "понравилась" акция: Покупайте со скидками до 50% )))). Простите, но до меня не дошло, что код нужно вводить сейчас же, прям тотчас же. Думала дойду до работы, спокойно скачаю приложение и введу. ан нет, код оказывается только 30 минут действует. Так то вот, будьте бдительны!

Но, с другой стороны зачем мне ваше приложение для ввода кодов если я к вам больше не собираюсь? По крайней мере до тех пор пока вы не увеличите размер роллов.

Три балла ставлю исключительно за чистоту (помещение действительно чистенькое, уютное, приятное такое) и вежливый персонал.