Вэллран

Сеть автокомплексов
  • Хабаровск, улица Большая, 98
  • Пограничный институт 180 м

Раньше негативно относился к Велл Рану, так как несколько лет назад завышали цены, сотрудники были некомпетентны (допустим, я сам рассказывал "мастеру", как мне поменять масло в вариаторе, так как он не знал, что такое вариатор в принципе).

В последнее время неожиданно всё изменилось. Обращался уже раза 4 в сервис на Большой (в 2018 году), возле ТЦ "Горизонт". Администратор вполне нормальная, хотя её назвать приветливой сложно. Да, она

Гораздо больше нравится общаться с мужиками, которые то ли руководители, то ли просто сервисные администраторы. Они помогают в нестандартных просьбах, пускают к мастерам посоветоваться, просят за элементарные операции не по 500-1000 как в остальных сервисах, а гораздо более скромную сумму. В общем, молодцы.

Слесари, кстати, тоже толковые там, не то что раньше. По крайней мере, компетенция тех, кто занимался моей машиной, не вызывает сомнений.

Но знаете... Всё же на серьёзный ремонт я бы сюда не поехал. Ограничиваюсь недорогими простыми операциями. Уж больно свежа дурная слава сервиса.