Versaid

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мошенники, сколько еще вы будете создавать однодневных аккаунтов, чтобы написать свои лживые фейковые отзывы?

Люди, не верьте этим кидалам и ни в коем случае не отдавайте им деньги! Останетесь без денег и без результата. Почитайте ниже реальные отзывы от людей, а не те, которые пишут с аккаунтов-однодевок.

М.И. написала 3 отзыва об этом месте

Ситуация у меня была похожая, дали адрес на 18:00, к назначенному времени хозяин квартиры не пришел и на звонки не отвечал, на следующий день дали новый адрес квартиры по которому я и заселилась, все хорошо)

Мошенники, выставляют заведомо несуществующие квартиры по низким ценам, дают не существующие номера, либо номера, по которым никто не отвечает. В общем в комментарии выше перечислена вся последовательность из развода. Не буду повторяться. Не плохо бы составить коллективный иск пострадавших и подать на них в суд.

Люди, не верьте положительным отзывам по этой компании. Наберите в любом поисковике Versaid отзывы и вы увидите истиное положение вещей. Эти люди обманщики и мошенники! Они не ищут Вам никакие варианты, а сливают базу несуществующих клиентов. Все телефоны, которые они дают, выключены.

М.И. написала 3 отзыва об этом месте