Вкус и Цвет

Впечатления от посещения заведения отвратительные, бежали оттуда дальше чем видели. Итак в пятницу вечером наведались поужинать. Интерьер. Греция? Вы серьёзно? Из серии «в какую стране на карте попадём неглядя-так и назовём». Ожидание заказа-устроило. Еда-дикий крах. Мясо на шпажке, оно же шашлык-не понравилось. Сухое и холодное, забегая вперёд вся еда «только из микроволновки». Ассорти из морепродуктов за 900₽-крах. Слава богу нет фотографии. Салат (язык сломаешь пока произнесешь) - слишком буйное сочетание ярких вкусов, как по мне. Стейк из лосося- тут что не говори, красную рыбу невозможно испортить. Стейк из говядины и облепиховый чай - гордость. Очень вкусно, цена/качество идеально.

Обслуживание. В начале меня очень порадовало неподдельное внимание девушки официантки: чай доливает, все ли хорошо спрашивает, отличная претендентка на чаевые, казалось бы. Но. Когда мониторинг стола перешёл в статус «чрезмерный» стало не по себе. Выглядело примерно так: сидишь ешь-пьёшь, подходит официант, стоит перед столом, смотрит секунд 10-15, делая вывод что все ок-уходит,( спасибо что в рот не заглядывает, но было ощущение)и так с цикличностью 5 минут, о заборе ПОЛУПОЛНЫХ тарелок со стола я уже молчу, приходилось останавливать. Затем действующие лица меняются и к нам уже другая девушка ходит, и тут ,значит, гвоздь программы: выходит с цокольного этажа «непонятно кто, ибо не представился» со словами «у вас карта или наличные?!» ЧТО??? Вы серьёзно??? В середине трапезы??? Ребят, я понимаю что в ваших интересах содрать 5к за кусок фискалия , и логично сделать это пока народ «не допер» что платит не за что, но это окончательно вывело из себя. Отдала карту, доедать не стала, ибо уже не аппетит. Единственный плюс заведения-посадка у окна, единственное что выручает. В это место не пойду даже на чашку кофе с подругой, ни на переговоры с клиентом, и врага ни за что не отправлю. Вердикт - в феврале увидим баннер «аренда», однозначно провал, ребята