Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви. Пункт выдачи товара
  • Хабаровск, Флегонтова, 4
  • Парк им. Гагарина 400 м

Пришла забрать посылку, написано, что работаете без выходных и обеда, итог закрыто в 17:45 на перерыв

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. В случае, если на самовывозе работает один сотрудник, то допускается технический перерыв не более, чем на 15 минут. Уточните, пожалуйста, какого числа Вы приходили на пункт самовывоза? Как долго Вам пришлось ожидать сотрудника?

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• здравствуйте, 30 сентября в 17:35 пришла забрать посылку, дверь была закрыта, но девушка сидела за стойкой и когда я дернула двери она подняла голову, то есть увидела, опустила голову и дальше сидела, я постояла минут 10 и ушла, за это время еще подходил народ и уходил, я все понимаю, что всем нужно время на обед, туалет и т.д., но когда человек сидит на рабочем месте видит посетителей и не открывает это как минимум странно)

• Описанная Вами ситуация абсолютно не допустима. С сотрудниками пункта самовывоза будет проведена работа, чтобы исключить повторение подобных инцидентов в дальнейшей работе. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Еще раз приносим Вам наши искренние извинения.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.