World Class

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

люблю именно этот вордкласс за функциональный бассейн с течением и гидромассажем, также за сауну отдельно женскую в раздевалках.. Единственный минус большая загруженность по субботам и вс в вечернее время, бывает очереди на дорожки, но так в целом довольно неплохо!

Уважаемая Анна! Большое спасибо за внимание к компании.Мы трепетно относимся к комфорту каждого клиента. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг.

Всё хорошо,всё классно,в Хабаровске с отличными фитнес-центрами напряг.. Всё есть,и бассейн,и сауны и т.п.,но дороговато всё.. Если только приобрести клубную карту по акции..

Здравствуйте Анна! Спасибо за оставленную обратную связь. В нашем клубе постоянно действуют различные спецпредложения на приобретение клубных карт. Узнать о текущих акциях можно по телефонам отдела продаж: 602-602 (Тургенева) и 68-0000 (Золотые башни)

Здравствуйте Виталий. Спасибо за оставленную обратную связь о посещении клуба. Приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем отзыве. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы улучшать качество услуг.