Японский Самовар

Ресторан авторской кухни
  • Хабаровск, Волочаевская, 118 — 1 этаж
  • Ленина (Волочаевская) 100 м

Присоединяюсь к предыдущему комментарию про десерт.

1. Брали три десерта - не понравились все, даже сметанный. Оставила половину куска, хотя я очень сладкое люблю.

Присоединяюсь к предыдущему комментарию про десерт.

2. Пришли на обед. Обеды не вкусные. Совсем. В салате много майонеза, суп никакой, котлета и картошка - прохладные и не вкусные, хлеб засохший. Более менее только медовик. Часть обеда я не съела, не смогла.

3. Официанты ходят, как будто ты подаяние просишь. Ни улыбки, ничего. Наверное, потому что пришел на обед за 300 рублей.

4. Чай в самоваре стоит 1000 р. Это странно.

5. Мадам в гардеробе устроила просто цирк. Требовала сдать в гардероб нашу шапку, которой у нас... не было. Мне показалось, что я в какой-то дурдом попала. На эту ситуацию администратор сказала: да, я знаю, с ней такое бывает, уже были такие случаи.

Эммм, что???

6. Хотелось тут попробовать морепродукты, но мои спутники после гардероба и обеда отказались приходить ещё раз в это заведение. А я возлагала на него огромные надежды. Наблюдала в Инстаграме за открытием.

Одно большое разочарование.

• Дарья, здравствуйте! Извините, что не отвечали так долго, только добрались до Флампа... Мы и сами расстроены, мягко говоря. Приносим вам извинения за испорченный обед. Но дайте нам все же второй шанс! Мы работаем над каждой допущенной ошибкой, если что-то захромало, устремляем туда свои силы и внимание руководства.

К подаче чая из самовара (3 литра) идет мед, варенье, молоко и 2 вида собственной выпечки. Есть чай ягодный, тайжный и т.п. - за 250 р.

Будем рады, если дадите нам шанс исправиться.