Ясуми

Ресторан японской кухни

Не скажу, что все ужасно. Роллы вкусные, кабинки закрытые, диванчики - все как надо. Все принесли быстро (кроме нас потому что никого не было). Сервис хороший, не навязчивый.

Но моя оценка за цена/качество. Роллы вкусные, ничего не скажу. Но цена я думаю тут даже дороже, чем в Ханами. Ассортимент конечно намного богаче, чем там, но цены дороже. Некоторые роллы по 4 штуки, а цена явно завышена. Оставлять за 2 порции роллов 1500 рублей как-то не очень. Да, я знала куда иду, но не было такого, что прям "Ах" и готов отдать любую сумму за такую вкуснятину. Не оправдали совсем.

Посещала кафе 12 июня 2017 года. Во всех радостях выключали свет и чека нам не дали из-за сбоя оборудования (приложить его не могу по этой причине).