Заимка

Туристический комплекс
  • Императорская, 6
  • Гостиница Ривьера 100 м

Бардак творится на горнолыжном склоне.

Пускают всех, не смотрят на наличие защиты, что прямо противоположно правилам, написанным с ошибками на табличке, стоящей на входе на трассу. При мне катался чувак на лыжах, нулевой вообще, без какой-либо защиты, даже без перчаток, а также исполнял на подъемнике поездку на пузе - всем пофиг.

Компания встала...

Бардак творится на горнолыжном склоне.

Компания встала на склоне прямо в начале спуска - у администрации ноль эмоций.

Под подъемником раскатанная змейкой колея, ее даже никто не шевелился сровнять и почистить.

По трассе в начале присутствуют бетонные стенки и они ничем не огорожены. Думаю, что это может быть небезопасно.

Инструктор не объясняет правила поведения на склоне, нюансы работы подъёмника и всякие мелочи, которые помогают вам кататься лучше. Он вообще ничего особо не объясняет.

К концу дня трасса подуставшая, если ратрачат или что-то с ней делают, то наверное, только в начале дня.

UPD: входными купонами (депозит), оказывается, можно рассчитаться в счёт некоторых услуг. Но вот незадача, находящееся в помещении проката сноубордов и лыж кафе, которое принимает депозиты в счёт оплаты, не работало по графику работы проката. Просто когда хотели, тогда и закрывались. Причём даже если внутри сидит продавец, внутри горит свет, то это не значит, что ты можешь что-то купить - тебе жестами покажут, что кафе не работает. Тогда зачем оно там нужно?

UPD2: Чувак из проката смотрит видео на телефоне, даже не удосужившись сделать звук потише или воспользоваться наушниками. Всем пофиг.

UPD3: Оснежение, видимо, провели неправильно, на склоне лежит не снег, а мелкие (и не очень мелкие) кусочки льда.

Склон при дневном нуле не закрывают. К вечеру подмораживает, и количество льда на склоне увеличивается. С этим ничего не стараются сделать, хотя на мой взгляд, можно было бы закрыть склон на час и выпустить ратрак.

UPD4: Стоит сказать, что все-таки есть положительные моменты. Например, подъёмник не выключают, даже если катается один человек. Вот это действительно здорово.

В целом огорчен организацией работы склона.

Хотя это же Заимка, я особо не удивляюсь.