Зимний сад

Ресторан

Читаю предыдущий отзыв и диву даюсь) Вот это сельская речь, зато человек считает себя ценителем высокой кухни! Ребят, не слушайте вечно обиженных на все персонажей, для которых и "Эхо" - дыра, и "Вдрова" - дыра и все дыра кроме них самих.

Зимний сад знаю недавно, гуляли летом на свадьбе подруги и идем на корпорат 24 декабря. Музыка там отличная, есть отдельная курилка, танцпол, еда тоже вполне нормальная. Там можно РЕАЛЬНО отдохнуть компанией без пафоса и всяких закидонов, можно и поесть и поговорить и потанцевать - кому как нравится! Так что я советую вначале сходить туда, прежде чем делать выводы.