Золотая птичка

Сеть кафе быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Еда очень вкусная!Обслуживание хорошое,но работница зала бабушка очень сильно пугает,своим внешним видом да и вообще,придирчивая и то этим не довольна то тем,Ужасные стены грязные и туалет зайти не возможно.Блин смените пожалуйста работника зала,аж приходить не хочется.Но еда очень вкусная

Почему-то именно это Золотая Птичка мне больше всего нравится! Уютная, маленькая, и обслуживание быстрое. Редко такую еду покупаем с мужем, но иногда очень хочется, и тогда мы именно сюда идём. К качеству еды претензий нет, всегда столы свободные есть. Снизила один бал за то, что иногда бывает грязь на столах и под ними.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы нам более детально разобраться в ней, пожалуйста, оставьте контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, либо напишите нам на номер 8914-544-05-48 (WhatsApp, sms).

Стало не вкусно, администратор и обслуга просто в ужасной потрёпанной одежде. Сам туда ни когда не зайду и другим не советую.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Какое именно блюдо вам не понравилось? Пожалуйста, оставьте контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, либо напишите нам на номер 8914-544-05-48 (WhatsApp, sms).

Еда конечно вкусная.. но Администатор так себе.. Заказали еду, а чек не выдали.. И рядом с кассой стоит табличка- Не выдан чек- заказ бесплатно.. Подошел разобратся- ссылаясь на отстутствие электронной очереди- отказал в бесплатном заказе.. Разобрались бы вы.. Адрес кафе-На Кафедральном Соборе, рядом с Банком ВтБ на Ким Ю Чена