ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия одежды
  • Хабаровск, Тургенева, 62
  • Речной вокзал 110 м

Всем здравствуйте!) Пришли в этот магазин за платьем, увидели в Инстаграм и влюбились.

Прийдя туда нас встретила (возможно) продавец или директор (блондинка) и очень расстроило ее отношение к покупателю. Выбрали платье и спросили про размер, а она ответила: «Ваш рост(160 см, размер 38-40)не для этого платья, оно на рост от 170 см(!!) Я, конечно же, все понимаю, но это выходит за рамки... Мы не в бутике «Elie Saab”😱, чтоб нам делали замечания по поводу параметров. Я в ответ могла бы наехать на продавца, но не в моих принципах. Раньше часто приходила и приобретала платья,но отныне -нооооууу!😢 Платья хорошие, но отвратительна там мыль, что можно вновь наткнуться на того же продавца.🤞

Ладно если б я одна, моей подруге, которая чаще приобретала наряды у Вас чем я, так же сказала этот же «продавец», только в другой день. Продавец может хотела как лучше и может могла бы предложить что-то другое, но нет. Она только смотрела с пренебрежением...Возможно я была в этот день одета не лучшим образом (возможно!!) и выглядела так себе из-за подготовки к праздникам,и постоянных перелетов, но это не повод, согласитесь?😏

Платья так-то и ушить можно если позволяет аппликация или как там правильно🙄а вот привить чувство такта сложнее😩😫Хоть какую-то разъяснительную беседу провели бы,на большее не надеемся🤭Посещали ещё в «Магазины Радости», платья хорошие на любой вкус, быстро разгребают)