Звёздная Ночь

Кафе
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

Хотим отметить новый год 2018 тут, музыка классная, еда хорошая, особенно шашлык самый лучший, почему нет? Шоу программу говорят готовят хорошую

Полнейший ужас, другие слова модераторы запрещают, соглашусь с теми кто оставил негативные высказывания по поводу этой забегаловки, не ресторан не кафе, а именно забегаловка. Хотел всё подробно расписать да желание пропало, в общем заведению желаю сдуться, а тем кто хотел туда сходить, забыть дорогу.

Соглашусь с болълнством мнений, реальное гадюшник и свинарник. Ничего. Хуже я ещё не видела в городе. И упаси боже меня туда ещё занесет. Персонал недоделанные колозницы, да и мигранты эти ну реально вымогают, оборзевшие!

Это какой то гадюшник , тупой и грубый персонал , салаты отстой вообще ни о чем , алкоголь палёный , музыка дрянь , охрана грубая , если им не понравился то и не пропустят , люди не ходите туда , там даже столы проженные как с помойки , в общем бичарник , других слов не найду , под описание , я бы и 1 звезды не поставила .