Альбион

Кафе-бар

Были в баре 14.06, уютная обстановка, понравились кабинки, очень удобно. Нам принесли три меню:европейское, корейское и барную карту. В барной карте мелко всё написано. Читать можно, но неудобно. Заказывали по европейскому меню. Блюда красиво оформлены, аппетит сразу повышается. Было вкусно) Большой выбор разливного пива. Обслуживание хорошее. Придем сюда еще раз)

Здравствуйте, Марина!

Мы очень рады, что Вы нашли время написать о нас отзыв.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше)

Мы разрабатываем новую барную карту, поэтому эта пока временная и не до конца разработанная для удобства наших гостей.

Новая барная карта будет абсолютно другая;-)

Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте, Марина!

Мы очень рады, что Вы нашли время написать о нас отзыв.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше)

Новая барная карта будет абсолютно другая;-)

Будем рады видеть Вас снова!