AllDent

Стоматология

Мы всегда ходим в клинику на чистку и заделку фиссур, потому что все нравится. Полностью довольны местом, врачами и их работой. Ребенка все устраивает, да и привыкли мы.

Попасть на прием к доктору мне нужно было срочно и в All Dent нашлось свободное удобное окошко. Клинику я посетила впервые и могу сказать, что врач, который поправил мне резинку на брекетах, хороший и компетентный мужчина.

Мне понравилось трепетное отношение стоматолога к пациенту. И в целом в стоматологии все просто чудесно! Работают волшебницы! В последний раз я был на гигиене полости рта, а всего был в клинике 4 раза.

Руслан написал 2 отзыва об этом месте

Отношение, врач, регистратор хорошие. Ходили с ребенком на чистку зубов и к ортодонту. Чистка прошла нормально, сделали тщательно, красиво.

Приводили ребенка к ортодонту, и все прошло хорошо, по словам доктора. Наблюдаемся с брекетами, приезжаем на осмотр, чтобы убедиться, что все нормально идет. Как-то ходили к неврологу с маленьким пациентом, и именно по ее рекомендации выбрали стоматологию. Ходим с 2023 года, довольны отличными обращением и врачами.

Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей клиники в целом. Спасибо, что выбрали именно нас. Ваше здоровье и красивая улыбка - наш приоритет!