Анюта

Салон цветов
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 17 — 1 этаж
  • Главпочтамт 80 м

Настроение испорчено, но вы держитесь!

Разочарована в этом салоне. Не буду больше покупать там букеты.

Через 3 дня уже придется выкинуть дорогую коробку с цветами. А дело в том, что уже при сборке использовали не качественную зелень. Она начала осыпаться в день доставки, но не сильно.

Поливали не переливая, в комнате нет сквозняков, даже не...

Настроение испорчено, но вы держитесь!

Разочарована в этом салоне. Не буду больше покупать там букеты.

Поливали не переливая, в комнате нет сквозняков, даже не опрыскивали. А зелень все равно такая, как будто ей месяц!

Магазин лишь спихнул вину на меня. Никаких извинений и предложений компенсации.

Не советую никому. Потому что кто знает, может сэкономить решат в следующий раз на вашем букете ко дню рождения!

• Полина, спасибо за живое общение! Действительно, стойкость букета (композиции) зависит от качества цветка и тщательного ухода. Тем не менее, крайне редко бывают скрытые дефекты, которые могут проявиться спустя несколько дней после поставки (видимо это тот случай). От этого никто не застрахован. Не только флористы. К сожалению.

Мы уважаем Ваше мнение, и благодарим за длительную лояльность к нашей компании.

Достойного выбора и хорошего дня.