Арлекин

Детский развлекательный центр
  • Хабаровск, улица Льва Толстого, 2 — 1-5 этаж
  • Площадь им. Ленина 490 м

🌴Господа это что вы там за новый бизнес придумали ребенок зашел в Мадагаскар вышел зашел вышел зашел и за каждый заход вы хотите денег. Вы там разберитесь за что деньги берете за то, что дети играют вашими игрушками или все-таки за вход. Вообще представляете себе, что такое 2хлетний ребенок ему все хочется, все интересно выйти зайти выйти зайти посидеть покушать, памперс поменять и пр.

P.S. пока только 2йка, как исправитесь поменяем на 5ку.

P.S.S. +1 за оперативность. Все уточню и будем разбираться, как так что это узнаю только здесь.

27 июня говорили работающие девушки "если ребенок выходит нужно платить новый заход" про санитарную комнату услышали только от вас.

В принципе понятно откуда ноги растут. Сотрудницы не заинтересованны, а просто отсиживают свой срок. На будущее будем знать, спасибо за информацию.

Добрый день, мы ждем от Вас обратной связи по уточненной информации.

• Добрый день! Уточните, когда и в какое время Вы посещали наш центр? Посещение аттракциона "Мадагаскар беби" осуществляется без ограничения по времени, а выходить за пределы аттракциона разрешается не более, чем на два часа. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы посетить другие аттракционы или карусели, покормить ребенка и т.д. Также на территории "Мадагаскара" имеется отдельная санитарная комната для малышей, где можно максимально комфортно поменять подгузник, сводить ребенка в туалет, оборудован пеленальный стол. Мы были бы благодарны Вам, если бы Вы более подробно описали ситуацию.

• Когда это происходило я уже где то писал. Примерно за 2 дня до отзыва.

Были недавно все понравилось. Добавляю еще одну звезду. Сейчас все хорошо можно ходить пописать и не переживать, что придется за это доплачивать. Все классно вот еще бы родителей 2их с ребенком пускали было бы вообще замечательно.

• Добрый день, мы ждем от Вас обратной связи по уточненной информации.