Астрокид

Детская поликлиника
  • Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15 — 1 этаж
  • Истомина 320 м

Не буду сравнивать с другими заведениями такого плана. Просто опишу минусы 1. Отсутствие цивилизованной парковки. Логично, что там негде ее организовать, но с маленьким и нелёгким ребёнком в сильный ветер чесать за тридевять земель 🤦🏻‍♀️ либо получить штраф за неправильную парковку как я (слишком дорого выходят такие похождения)...уж лучше я выберу другое учреждение.

2. Минус навязывания ненужных услуг. И якобы необходимость сдачи анализов именно здесь...и врач, стоящий над душой на ресепшн, для уточнения, когда мы все сдадим и придём опять))

3. Недопустимая неграмотность педиатра, в прямом смысле неграмотность. Если честно, впервые с таким сталкиваюсь. Ошибка через слово. Включите хотя бы проверку орфографии на компьютере.

Все в сумме отбило желание появиться здесь вновь.

• Странно, нам ничего не навязывали... Быть может, потому что были только на УЗИ и ортопеда

• Мне тоже здесь не очень понравилось. Ходили с дитем к психологу - она очень хороший профессионал и человек, но запись к другим докторам не увенчалась встречей, нам отменили два приема, практически когда мы до клиники уже доехали. (Парковались, кстати, во дворе). Администратор не попытался как-то извиниться, просто позвонила за 15 мин до приема и сказала, что приема не будет.

Я уже в который раз убеждаюсь, что идти нужно не в клинику, а к конкретному доктору.