ATTEST GROUP

Компания страховых выплат
  • Круглосуточно

Очень хорошая компания. Все оформили быстро и качественно. Деньги выплатили.Обращайтесь все сделают своевременно и без всяких промедлений.

Здравствуйте, Олег! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв и максимально положительную оценку работы наших сотрудников, это очень ценно и важно для нас! Обращайтесь по любым вопросам в области ДТП, всех видов страхования и восстановительного ремонта в нашей автомастерской)!

Инна Анатольевна, здравствуйте! Спасибо большое за подробный отзыв! Случай был не простой, но мы справились, и рады, что Вы остались довольны нашей работой :) По любым вопросам обращайтесь к нам, будь то вопросы по страхованию, ремонтным работам либо юридического характера, мы всегда на связи)

Все сделали оперативно. Деньги выплатили вовремя, все по договору. После обнаружения дополнительных повреждений выплату увеличили. Большая благодарность за помощь.

Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв! Когда у нас получается превысить ожидания клиента - мы чувствуем удовлетворение от того, чем занимаемся - вдвойне! Были рады помочь Вам :)

Хорошая компания. Обращайтесь помогут. Всё оперативно. Отзывчивая девушка сотрудник все вопросы решила без промедления

Добрый день! Спасибо большое за отзыв) Обращайтесь по любым юридическим вопросам!