Автограф

Кафе
  • Хабаровск, улица Советская, 10 к1 — 1 этаж
  • Школа №43 280 м

Не плохое кафе! Заказывала столик на вечер субботы. На телефонный звонок ответил молодой человек, был вежлив👍🏻Когда приехали, на входе встретила девушка с улыбкой, дождалась когда мы сдадим верхнюю одежду в гардероб, проводила за столик, дала меню. Ага, меню! Замучились с молодым человеком его листать, очень не удобно, надо определенно его менять! 😬Заказали бараньи ребрышки, индейку на кости, овощи гриль и бутылку красного сухого. Не поняла в чем дело, но все мясо было приготовлено до состояния тушёнки, и баранина и индейка. Насколько я знаю, тушенка, которая в консервах, варят несколько часов🤔 Если наш заказ принесли где-то через 35-40 минут, значит мясо было предварительно приготовлено, потом просто помещено в духовку и подано нам на стол!? Мой вопрос: "Зачем? Нафига так делать?". Чтобы совсем не вкусно было, конечно нет. Просто как-то странно и немного пресно. Еда на троечку. Само помещение интересное, столики только близко друг к другу стоят, особого смысла брать столик возле окна нет, смотреть через него не на что. Есть живая музыка (думала, что это запись). Как узнала, что живая... пошла в уборную... мужчина с гитарой стоял неподалёку от неё... 😄 Гм..., расстановку лучше поменять.

• Благодарим за отзыв!

к сожалению, музыкантов никак не получается переставить - мы бы и сами с удовольствием - особенности планировки :(

данные блюда готовится продолжительное время при низкой температуре, благодаря чему мясо становится нежным, сочным, легко отделяется от косточки.

бараньи ребра одно из самых популярных блюд у нас, жаль что Вам оно пришлось не по вкусу.

Но всё же мы будем ждать Вас снова в гости и надеяться, что вы найдете своих фаворитов в нашем меню ;)