Центр автомобильной безопасности

Официальный представитель Пандора, Вебасто
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поставили в данном сервисе мне автосигнализацию Pandora. Качеством удовлетворена, перестала по ночам вскакивать от ложного срабатывания, ну и механическую защиту поставила тоже, очень уж криминальный у нас район, во дворе всякие личности ходят.

Мне предлагали в салоне поставить сразу сигнализацию, но я знаю место, где это сделают дешевле систему ту, которую я предпочитаю, поставят. Это StarLine, ведь и на старой машине у меня она стояла. А в целом - доволен. В Центре Автомобильной Безопасности работают профи, да и привычное для меня место.

В ЦАБ заезжаю периодически на диагностику двигателя, ещё и ходовую бесплатно смотрят. Доволен тем, что открытая зона ремонта, хотя уже давно и так доверяю ребятам, ещё не было, чтобы я стал подозревать их в непрофессионализме.

Нравится в первую очередь то, что тут работают даже в рассрочку и без переплаты. Я загонял к ним на ремонт автомобиль, и по деньгам получилось прилично, вот и выручили тем, что можно деньги просто частями отдать. Опять же работают мастера хорошие, нареканий по результату ремонта нет.

Федор написал 2 отзыва об этом месте

Двигатель перебирали на моем авто, я при этом присутствовал в открытой зоне ремонта. Самому интересно просто, да и был я тогда в ЦАБе первый раз. Пока они все делали, я наблюдал и понял, что ребята профи своего дела, таким машину можно доверить спокойно.