ЧебурекМи

Пусть будет 3 хотя 2 было бы правильнее

Чебуреки здесь не делают, их привозят с другой точки - так что по сути жарят заготовки, но не это самое главное

Миничебуреки их 5 штук в порцие не стоят того что бы их есть:

Пусть будет 3 хотя 2 было бы правильнее

Миничебуреки их 5 штук в порцие не стоят того что бы их есть:

- в чебуреке с начинкой из сыра и ветчины в 2х небыло ветчины и только размазанный сыр внутри, еще у одного была ветчина но сыра почти небыло а вот 1 из пяти был и с тем и стем. Тоесть из 5 чебуреков 1 был такой как заявлено

- чебуреки мини с вишней это просто помазали тесто вареньем, так что сомнительное удовольствие от них

Теперь о главном, о чебуреках с якобы мраморной говядиной за 200 рублей штука. Покупая чебурек за 200 рублей ожидаешь что то будет вкусовая бомба, а по сути получаешь обычный чебурек, ничем не отличающийся от обычного нормального чебурека.

Возможно когда то ещё и сьем большой чебурек, не буду кривить душой говоря что не куплю здесь ничего, так как находятся на 3м этаже Южного Парка где расположен кинотеатр.

Но считаю что 200 за чебурек это многовасто, цена данного чебурека не может привышать 150 рублей и не вижу смысла готовить его из якобы мрамарной говядины, можно сделать из обычной хорошей говядины и сделать их более сочными так как сока практически нет.

• Добрый день!

Несмотря на эту ситуацию, мы выражаем Вам искреннюю благодарность за обратную связь. Ваш отзыв поможет нам сделать работу над ошибками и поднять качество обслуживания на высокий уровень. Со своей стороны приносим Вам извинения за произошедшее и надеемся, что сможем ещё изменить Ваше мнение о нас. Обязательно проследим, чтобы подобное больше не повторялось.

С уважением, команда «ЧебурекМи».