В июле 2016 года заключили договор с "Гарант Консалтинг" на сумму 3500,00 рублей. Мошенники чистой воды, обязательства по договору не выполнили, прислали только 4 адреса. На звонок абоненты ответили, к назначенному времени мы приходили по адресу, но абонент больше не отвечал на звонки. Написала на следующий день на имя руководителя фирмы (ИП Баландин Семен Викторович, выступающий под наименованием "Гарант Консалтинг" ) претензию, но на нее до сих пор нет ответа.

• Почти такая же ситуация, только теперь ИП Баландин - называет себя Элит Хаус. Отдали деньги, перестал через 3 дня присылать сообщения о сдаче квартир, и за 2000 тыс. втюхал неопытной женщине проект договора найма. Будем жалобу писать в Роспотребнадзор и прокуратуру, пусть проверят его. И договор подписала некая Клесникова по доверенности. Если доверенности нет, то мошенники чистой воды.

• Здраствуйте, прошу Вас связаться со мной, попал в такую же ситуации, и точь-в-точь этот же ИП. Хотелось бы придать этой истории больше огласки, и прошу помочь в написании жалобы в РосПотребНадзор. Paradoxalive@mail.ru

Спасибо.