Деловые Линии

Транспортная компания

Стабильно два раза в месяц отвозят мои поделки в озон и детский мир. Могу отметить профессионализм сотрудников, внимательные, что нужно подсказывают. Если не правильно ставлю маркировку поставки, сразу сообщают, помогают исправить

Приходила сюда получить груз, Деловые линии мне привезли детский комод из интернет магазина. С получением никаких проблем не возникло. При проверке все оказалось целым.

Добрый день! Мы рады, что вам все понравилось

Из всех которыми когда-либо оформлял перевозки это самая надежная ТК. Ни одного несчастного случая или внезапной задержки груза не пойми из-за чего. Всегда четко по времени и по сервису. Не скажу что дешево, но оправданно.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о нашей компании! Мы рады, что мы смогли удовлетворить ваши ожидания и предоставить вам надежные услуги. Благодарим вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Привезли посылку вовремя. Получали в этом филиале, хорошо что работает 24 часа и можно было спокойно после работы забрать и не торопиться. Ничего не разбили, даже коробка в отличном состоянии.

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.

Не знаю что кому не нравится, но пользуюсь услугами этой тк уже давно и стабильно. Потому что они быстрее всего доставляют груз из Хабаровска до Москвы, и если что отвечают за последствия. Была один раз заминка с грузом, повредили автомобильную запчасть, но по страховке всё порешали и выплатили стоимость. Очередь на отгрузку бывает редко

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.