ДеЛюкс

Стоматологический центр
  • Закрыто

Был на консультации 17.03.2018, все грамотно и понятно объяснили, вся консультация сводилась к тому чтобы максимум минимизировать мои затраты на восстановление эстетичности улыбки. Очень благодарен принимающему меня врачу. Спасибо, больше бы таких честных врачей.

Спасибо за отзыв! Будем обязательно ждать! Мы стараемся, что каждый прием был приятным, цены не кусались, а качество было на высоте :***

Элина, спасибо Вам за такие искренние и добрые слова! :) Знали бы как приятно всему коллективу читать подобные отзывы! Ведь мы действительно стараемся всем сердцем и душой! В качестве благодарности за такой подробный отзыв, мы сделаем Вам скидку 5% на любые последующие услуги нашей стоматологии! Будьте здоровы!

Татьяна, упустили ваш отзыв из виду! Спасибо, что написали о нас! Очень приятно и мило! Ирина Пименовна шлет вам теплый привет! И мы тоже сделаем Вам скидку 5% на любые последующие услуги! Обязательно напомните администратору об этом, если понадобится наша помощь! Будьте всегда здоровы и счастливы!