ДеЛюкс

Стоматологический центр
  • Закрыто

Элина, спасибо Вам за такие искренние и добрые слова! :) Знали бы как приятно всему коллективу читать подобные отзывы! Ведь мы действительно стараемся всем сердцем и душой! В качестве благодарности за такой подробный отзыв, мы сделаем Вам скидку 5% на любые последующие услуги нашей стоматологии! Будьте здоровы!

Татьяна, упустили ваш отзыв из виду! Спасибо, что написали о нас! Очень приятно и мило! Ирина Пименовна шлет вам теплый привет! И мы тоже сделаем Вам скидку 5% на любые последующие услуги! Обязательно напомните администратору об этом, если понадобится наша помощь! Будьте всегда здоровы и счастливы!

Благодарим Вас за отзыв, Иван! Нам очень приятно читать такие строчки! Мы действительно стараемся, чтобы каждый уходил от нас со здоровой улыбкой и хорошим настроением! В благодарность за отзыв мы дарим Вам 5% скидку на следующее посещение! Будьте здоровы! :)

Екатерина, спасибо за теплые слова! Если вдруг понадобиться наша помощь, то всегда будем рады помочь! Также дарим Вам 5% скидку на любые услуги стоматологии при следующем посещении! :)

Благодарим Вас за отзыв, Дмитрий! Рады, что Вам у нас понравилось! Будете в Хабаровске - забегайте! Будем рады новым встречам! :)