Детский мир

Магазин детских товаров
  • Хабаровск, улица Льва Толстого, 19 — 5 этаж
  • Центральный рынок 130 м

Мы заказали товар на сайте, пришло смс о готовности. Мы приехали в магазин, после долгих поисков нашего заказа, перед нами извинились, и сказали что его уже разобрали, и при этом пообещали на следующий день все собрать и перезвонить. Звонка не последовало, вместо этого пришло смс об отмене заказа. После этого, я повторно сделала заказ на сайте. Там было сообщение, что вы можете забрать товар завтра (27.11.2020) мы приехали вечером, заказ был ещё не собран, на что я объяснила ситуацию девочкам на стойке (не на кассе), они мне с очень наглым видом стали заявлять что у них нет свободных менеджеров, и что сейчас моим заказом никто заниматься не будет. И никто его не соберёт. Не извинились, даже вида что пытаются решить вопрос не стали себя утруждать делать.

На 2ГИС отзыв висит неделю на проверке, и так и не размещён. Хотя номера заказов, я по просьбе компании указала.

Заказы: 1)57135874 2)5714078718

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, корректный номер первого заказа, написав нам в личные сообщения. Информация будет направлена директору розничного магазина для последующего принятия необходимых мер. Заранее спасибо!