Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 453 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусно и качественро! Беру всегда. Пицца одна из лучших. Милый интерьер, быстрое обслуживание, пицца на очень тонком тесте, очень понравилась.

Ольга, додобрый день 🍕

Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас и предлагать самые вкусные продукты, приготовленные с любовью ❤

Будем ждать следующих заказов!

Хорошая вкусная пицца, доставляют без косяков, всегда вовремя. Пепперони вообще отличная, рекомендую всем любителям классики 👌

Додобрый день 🍕

Будем ждать следующих заказов!

Два раза не успевали доставить пиццу за 1час , подарили 2шт сертификата на бесплатную пиццу, поэтому мы не сильно огорчались ), пицца вкусная

Здравствуйте. Подскажите номер и дату вашего заказа🤗 Обратная связь поможет нам разобраться в ситуации.

• Здравствуйте. Мы очень расстроены тем, что у вас остались такие впечатления о нашем продукте. Спасибо за обратную связь, будем иметь ввиду.

Ольга Петровна написала 3 отзыва об этом месте

Пицца вкусная, сыра добавляют много поэтому и берем с коллегами тут, когда обеды забываем или жены не очень вкусную еду приготовили)) Ну и курьеры молодцы, еще ни разу не опоздали

Спасибо за приятный отзыв. Он греет нам душу и мотивирует продолжать стараться для наших гостей)