Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Любим всё семьей) любимая пицца с креветками, приезжает горячая, до нас обычно минут за 50 уже доставляют. Спасибо, качественно, вкусно

Спасибо за приятный отзыв. Рады стараться изо дня в день для наших клиентов)

• Спасибо за хороший отзыв. Рады, что вам понравилась наша пицца. Будем ждать ваши заказы вновь)

khabarovchanka написала 2 отзыва об этом месте
  • О, Додо пицца нам нравится:) особенно с креветками по-азиатски ) очень удобный сайт для заказа, можно оплатить с эплпэй, привозят быстро и горячую :)))

Спасибо за приятный отзыв. Он греет нам душу и мотивирует продолжать стараться для наших клиентов. Будем ждать ваши заказы вновь, чтобы порадовать горячей пиццей)

• Пиццу привезли вовремя, в час уложились, было приятно получить в подарок открытку на день рождения и пиццу-пирог с брусникой. Также заказывала пиццу Аррива, итальянскую и 4 сезона. Успела сделать снимок только сладкой пиццы, гости больше не могли ждать)) Вся пицца оказалась вкусная, рада, что Додо открылась рядом с домом😁

Спасибо за приятные слова. Рады изо дня в день стараться для наших клиентов. Будем ждать ваши заказы вновь)

• Отлияное место перекусить, поработать. Кафе выходит на светлую сторону, почти всегда весь день светло. Есть бесплатный WiFi. Пицца вкусная и хрустящая, что ещё сказать? Можно взять кусочками, куча вариаций на выбор. Соблюдают правила гигиены, чистые туалеты, антисептики. Соблюдайте гигиену и берегите себя!

Спасибо за высокую оценку. будем держать марку и стараться в том же духе)

superhardy написал 2 отзыва об этом месте