ДОКТОРА

Клиника
  • Хабаровск, улица Калинина, 25а — 1 этаж
  • Гидрометцентр 240 м

Услуги клиники Доктор А - деньги на ветер. Только один раз я там была у адекватного врача - педиатра, но мы к ней и хотели, так что выбирали не клинику, а доктора. Ребенку назначили ЭКГ с нагрузкой, нам сделали это исследованме, описали, оказалось все очень хорошо по результатам. Я была рада. Но когда пришли к кардиологу на приём, в поликлинику, она была в шоке, какой мдиот нам делал это описание, т.к. по кардиограмме было все с точностью до наоборот.

Еще записалась я на прием с ребёнком в Доктор А к гастроэнтерологу. Администратор долго расхваливала врача и мы поверили. Нас приняла довольно приятная женщина врач-гастроэнтеролог, как у нее было написано. Выписала анализы и отправила на консультацию к эндокринологу. Мы записались здесь же, но я у администратора не спросила фамилию эндокринолога, а жаль. С анализами мы пришли уже к эндокринологу. Нам указали кабинет, я захожу и вижу, что сидит наш врач-гастроэнтеролог. Я извинилась и вышла, пошла опять к администратору в недоумении, она сказала, что именно в этом кабинете нас ждут. Оказывается у них врач и гастроэнтеролог, и эндокринолог, короче все в одном. Т.е. врач отправляет сама к себе на консультации. После приема ее как эндокринолога, она нас опять отправляет к гастроэнтерологу!!! Игра в больничку за мои деньги??? Я в шоке!

• Мне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о клинике. Я почти пять лет ее посещала и ни разу не столкнулась с подобными проблемами😀 А вот в "Нашей клинике" пошла на приём к терапевту с простудой, а она оказалась гастроэнтерологом и стала лечить мне совсем не то с чем я пришла😀 Через время в подобную ситуацию попал и мой муж😀