ДСД Групп

Агентство недвижимости
  • Хабаровск, улица Тургенева, 49 — 2 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 390 м
Andrey Lovygin написал 2 отзыва об этом месте

Что можно писать о специалисте, которого выбираешь сам каждый раз?

Наталья Сонич- это такое невероятное явление профессионализма, выдержки, энергии, оптимизма и самых ценных человеческих качеств!

Должен предостеречь, сотрудничество с мастером такого уровня вызывает привыкание.

С самой первой встречи чувствуешь, что ты в надёжных руках и можно...

Что можно писать о специалисте, которого выбираешь сам каждый раз?

С самой первой встречи чувствуешь, что ты в надёжных руках и можно доверить сделки с имуществом не только своим, но и своих старших родственников, друзей, знакомых.

Есть золотое правило: имей надежных юриста, бухгалтера, врача.. поработав с Наташей, без сомнений, добавил бы в этот список и риэлтора (я и добавил).

Все эти многоэтапные сделки проведенные блестяще!!!

Каждый раз, по каждой сделке, я был уверен, что все нюансы и пожеланию будут учтены, переговоры сторон будут проведены на высшем уровне, интересы максимально защищены.

Наташа, мои рекомендации тебе всегда!

Знай, это большое удовольствие смотреть за твоей виртуозной работой, невероятно трудной и такой полезной!