ДСД Групп

Агентство недвижимости
  • Хабаровск, улица Тургенева, 49 — 2 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 390 м

Большое спасибо риэлтору Наталье Сонич!

Продажа квартиры заняла около недели от публикации объявления до перечисления денег на счет. Показывала Наталья сама, я покупателей увидела уже на сделке.

Большое спасибо риэлтору Наталье Сонич!

При покупке новой квартиры столкнулись с проблемными хозяевами (долги по коммуналке, аресты на ипотечном счете, повышенное внимание судебных приставов). Наталья помогала все решить, консультировала по максимально безопасному оформлению документов, даже расписание работы госучреждений присылала и помогала с планированием времени и логистики на максимально быстрое и комфортное решение всех вопросов.

Немного математики (для тех, кто все еще хочет сэкономить на услугах агента). Мою квартиру Наталья продала на 100 т.р. дороже первоначально согласованной цены. Новую квартиру удалось купить на 60 т.р. дешевле благодаря ее переговорам. За услуги по двум сделкам я заплатила 150 т.р. Итого осталась в плюсе на 10 т.р. :)