Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Пришел в Эстетику с полуразрушенным зубом. Наслушался от жены страшилок, что зуб уже не спасти и его удалят. Врач осмотрел и успокоил, что вылечит и нарастит пломбой верхнюю часть зуба. Так он и сделал. Очень благодарен доктору за спасение моего зуба. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатом лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Попала тут к очень хорошему ортопеду. Боялась ужасно, как все пройдет и как зубы будут выглядеть. Очень аккуратно и естественно доктор все сделал, даже и не скажешь, что это коронки, а не мои зубы. Две коронки уже поставили, после своего отпуска продолжу лечение.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!

Решила поменять старые коронки на передних зубах. Обратилась в Эстетику, потому что слышала много хорошего об этой клинике, вообще не ошиблась. Отличный сервис и грамотные специалисты в клинике. Я у доктора Сулима лечилась. Зубы теперь шикарно выглядят. Огромное человеческое спасибо!

Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!

Записывала маму на протезирование сюда. Ни разу не пожалели, что обратились сюда! Попала мама к замечательному специалисту Андрею Андреевичу. Несмотря на то, что человек в возрасте, врач все подробно объяснил по процедуре. Результат шикарный! Давно не видела, чтобы мама так часто улыбалась.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!