Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Николай Олегович - лучший ортопед! При полном отсутствии зубов у бабушки такую красоту сделал! Если бы не знала, то и не подумала бы в жизни, что зубки не настоящие. Общается уважительно, бабулю успокаивал. Лучший!

Мне нравится клиника, хожу к Маргарите Владимировне. На консультации рекомендовала брекетную систему. Процедура по установке не особо долгая. Брекеты носила чуть больше года. Эффект просто отличный, проблема с неправильным прикусом решена.

Здесь протезировала зубы на имплантах, все прошло без нареканий. Мне очень помог Николай Олегович. Советую клинику.

Делал вестибулопластику в Эстетике, именно такой варик предложили здесь для того, чтобы ткани заживились и воспаление при парадонтите снялось. Процедура минут сорок заняла, операция удачно прошла. Пару недель на заживление ушло, а дальше уже все нормализовалось. Опыт стоматолога-хирурга позволил добиться отличного результата!

Клиника мне понравилась. Успешно пролечила здесь пульпит двух зубов у Андрея Евгеньевича. Отношение чуткое, спрашивает постоянно о самочувствии, хотя лечение действительно безболезненное) Сейчас ничего не беспокоит больше.