Европа

Салон мебели
  • Открыто до 19:00

• Оценки

К сожалению, нем мебели для всего дома, потому что выставочные образцы и заказанный шкаф ну ооочень понравились - реально классная сборка и изготовление, особенно фасадов! С радостью бы обставила весь дом, будь такая возможность, но видимо пока ограничусь кухней :-)

Валерия здравствуйте. Благодарим вас за приятные слова!

Красивая, современная, долговечная и надежная мебель! Спасибо менеджеру Ане за помощь с выбором и конфигурацией шкафа-купе, с её стороны не было никакого маркетинга, а только учет пожеланий и бюджета клиента) В итоге покупкой остались довольны!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Передали ваши слова Анне, ей было очень приятно их слышать!

У нас теперь отличная кухня! Всю мебель вместе со встроенной техникой заказали в этом мебельном салоне, на технику еще и скидочку поймали! Было очень приятно иметь с вами дело :) Отдельная благодарность за помощь Алене из салона который на Павла Мороова! С ней работали.

Было приятно работать с дизайнером Анной, человек глубоко знающий тему, очень тактичная, с большим количеством идей, спроектировала нереально красивую кухню. Очень понравилась фишка с направляющими полного выдвижения с доводчиком, не думал, что эти механизмы выдерживают вес наполненных ящиков. Вот прямо респект от души!

Нашу гостиную покупали в Европе) пришли в салон выбирать в живую, а потом к нам отдельно приезжал замерщик, чтобы подогнать мебель под наше помещение. Хорошо, что у вас есть такая услуга) получился индивидуальный заказ по цене стандартного)