Евротех 27

Магазин запчастей для европейских и корейских авто

Магазин недалёко от гаража и в некоторые моменты хорошо выручает. Общее впечатление положительное, если надо подскажут продавцы. Цены по моему ниже средних. С возратом проблем никогда не было).

Перед очередным ТО, готовлю машину к зиме, нужно было закупить расходники, и помимо прочего, купил салонный фильтр. Оказался очень хорошим. В салоне значительно меньше пыли. Я доволен качеством. Продавцы отзывчивые, помогли в покупке всех необходимостей.

Отличный магазин! Сколько раз обращался, всегда оказывались нужные запчасти в наличии по очень хорошей цене.

Грамотно и толково проконсультировали меня в выборе моторного масла для моего автомобиля, и даже посоветовали, где мне можно его поменять. Понравился ассортимент различной мелочи для авто и цены приемлемые.

Широкий ассортимент запчастей в наличии, меня полностью устраивают цены. Поначалу, прежде чем оформить заказ, сравнивал цены, понял, убедился, что здесь всё таки ниже и решил не заниматься больше поиском запчастей по другим магазинам. Встречают всегда приветливо, с оплатой проблемой не возникает.