Фабрика окон

Производственно-торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Качество окон отличное, мы первый раз заказывали окна у вас ещё в прошлом году, в старую квартиру, а сейчас дом строим, и сразу же к вам, вообще всё нравится. Компания надёжная, однозначно рекомендую))

Заказывали двухстворчатое окно под ключ в детскую комнату, нас всё полностью устроило и цена доступная была)) Установили хорошо, претензий нет, в комнате стало заметно теплее, спасибо.

Цена соответствует качеству работ, это действительно так. Советую вас друзьям, визитка у меня до сих пор осталась ваша, на всякий случай. Окна не потеют, а то я переживала, у меня у подруги так. Есть микропроветривание, все крепко держится, спасибо

Спасибо за выгодные предложение и акции! Заказывал маме в новую квартиру окна с отделкой, мама очень рада, говорит очень хороший парень пришёл, все замерли, рассказал о договоре, что и как, гарантию получила)

купили хрущевку делаем ремонт полностью, начали с окон и лоджии. Застеклили, стало тепло, светло. Цены нас порадовали, хорошую скидку получили. Спасибо!