Фигаро`с

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Стала в последнее время любить пиццу с большим количеством маслин в начинке. Здесь мне нравится, что говоришь оператору и их спокойно добавляют бесплатно.

Спасибо Светлана за отзыв! Будем далее работать над нашим сервисом!)

• Я нашел пицерию которая безызменно вкусно готовит пиццу и быстро ее доставляет.

Много начинки, тонкое тесто - вы единственные чью пиццу охота сьесть всю без остатка.

Ролы конечно не ваш конек!)))

Благодарим за честный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Отличная пицца, много начинки, доставка очень быстрая, вкусно и сытно, отличный вариант для домашней вечерники в условиях карантина, так что советую данные прекрасные пиццы обязательно попробовать всем ребятам, которые любят пиццу.

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв! Будем и дальше радовать Вас!!

Заказывал девушке пиццу в виде сердца, ей понравилось, значит все отлично!) Сам заказывал домой несколько раз, все устроило и пицца и доставка и стоимость))

Здравствуйте. Мы очень рады, что Вам и Вашей девушке понравилось! Благодарим Вас за теплые слова!

Скажу, что мне и всем моим друзьям нравится эта пицца, уже много лет заказываем, никаких проблем с доставкой не было, сама пицца вкусная, тонкое тесто, очень похожа на настоящую итальянскую, спасибо.

Спасибо за хорошие слова! Будем рады и дальше радовать Вас вкусной пиццей!