ФиОна

Дом красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хорошее сочетание цены и качества стрижки, в салоне приятно находится, хорошая атмосфера, вежливые профессиональные мастера

Евгения, добрый день!

Спасибо что нашли время и поделились своими эмоциями. Для нас действительно это очень важно. Девочкам обязательно передадим ваши слова. Будем рады новым встречам:)))

Я хожу сюда стричься почти год. Раз в два месяца. получается шест раз в год))) по цене меня всё устраивает, качество тем более.

Я не люблю современные барбершопы - в них больше пафоса и цены неоправданно завышены. Здесь всё логично, цены оптимальные.

Спасибо, что нашли время и поделилось своими эмоциями и впечатлениями. Для нас это очень важно. Будем рады новым встречам с вами.

Прической на новый год осталась вполне довольна, с лаком не переборщили, сохранив естественность и объем.

Здравствуйте, Лёля! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас это важно. Будем рады вас видеть.

Стригся пару раз, так как работаю рядом и плохого ничего сказать не могу. Бывает немного приходится подождать, но минут 5-10 не больше.

Genus, Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. В нашем салоне работают мастера с опытом работы более 10 лет. Стараемся быть на высоте. Поэтому желающих очень много. Но для удобства можно записаться или уточнить по наличию ближайшего свободного времени, тел: 556-940. Будем рады вас видеть:)))