Fit service

Автосервис

Заглохла на своей тойоте прям по дороге на работу 🤦‍♀️ там кое-как предупредила и отпросилась на час-полтора, чтобы машину в ремонт сдать. Сервисов по близости не так много, а готовых принять на срочный ремонт еще меньше. В фите и неисправность быстро нашли, и подобрали запчасти. Вечером машина была уже на ходу. Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за Ваш замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся его оправдать.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Очень выгодные условия для обслуживания корпоративных клиентов, вся документация всегда в порядке, есть все договоры и прочие документы. Запись ведется онлайн, что очень удобно и никогда нет никаких задержек по сроку приемки и ремонта. Мы пользуемся услугами фита уже третий год - даже мысли нет, чтобы сменить сервис!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Приехал, надо сказать, "на шару", пока время на обеденном перерыве было, решил попытать удачу и сдать машину на замену масла. Тут как раз окошко было, приняли без вопросов, масло купил здесь же, замену произвели быстро, но я сразу договорился, что машину уже вечером, после работы заберу. Мастерам огромное спасибо!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Очень рады, что смогли помочь Вам в обслуживании автомобиля. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся оправдать доверие каждого Клиента. Ваш выбор для нас ценный!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приняли ровно по записи, без каких-либо задержек, по деталям сразу предложили несколько вариантов подороже и подешевле, рада, что есть выбор для клиентов, а то я сильно не собиралась раскошеливаться 🙃 В итоге ремонт вместе с запчастью вышел недорого - ремонтировали подвеску 👌

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!