Gangnam cafe

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Каждое воскресенье после тяжёлой субботы мы буквально воскресаем благодаря вашей доставке 😂 спасибо большое, что вы есть. Всегда вкусно все, обслуживание на высшем уровне, держите марку и не закрывайтесь никогда 🤗

Зашли в выходной в кафе. Официанты молодцы, заказ приняли быстро, точно, посоветовали, что взять. Блюда вкусные, брали в основном мясо. Только с остротой я так и не поняла. Заказали два разных блюда средней остроты, но одно было пресным, остроты не было совсем, а другое довольно жгучим. Но всё было вкусно

Цены нормальные. Рекомендую.

Неплохо, но официанты не сразу подходят принимать заказ,а затем и рассчитывать,что в условиях ограниченного времени на обед напрягает. Воду приносят сразу,а напитка в бизнес ланч я так и не дождалась. Супец с мини-салатами подавался (сначала минисалаты,потом дико горясий суп с тушняком). Цена невысокая (300 с лишним р.) поэтому ок

Уж не знаю, вроде некоторые жалуются, но мне все нравится) Да, возможно, еда не на 100% совпадает с корейской, но очень даже неплохо. Учитывайте и то, что мы в Хабаровске, а не в Сеуле, те же продукты не всегда есть в наличии. Как по мне, норм цены и аутентичная кухня. +++